Пятница, 19.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Рисуем в компьютерных редакторах

Обучение удаленно
Меню сайта
Канал на Дзен

Материалы клипарта
(Случайные ссылки)
Статистика

Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по клипартам
Цифровые товары

Главная » 2015 » Январь » 30 » Новый конкурс обложек: Сергей Котельников "Расскажи мне, мама, расскажи…"
20:52
Новый конкурс обложек: Сергей Котельников "Расскажи мне, мама, расскажи…"
Дорогие друзья!
 
Вот и закончился 2014 год, богатый на события, надежды и тревоги. И мы, хоть с опозданием, но от всей души поздравляем вас со всеми прошедшими новогодними праздниками. Пусть наступивший год принесет нам всем только радости и успехи.
Итак, после очередного длительного перерыва, мы продолжаем проводить наши конкурсы. И сразу же спешим поделиться приятными новостями. Во-первых, с Нового года мы подняли размер стандартного вознаграждения за победу в конкурсе до 1500 рублей. Во-вторых, теперь каждый конкурсант, чьи работы были допущены к участию, по окончании конкурса будет получать в электронном виде диплом участника конкурса, а победитель – диплом победителя, причем, по его желанию, мы кроме электронной версии можем выслать бумажную – вместе с готовой книгой. Так что участвуйте, побеждайте, совершенствуйтесь и просто получайте удовольствие. В любом случае ваши работы не пропадут. Те из них, которые не были выбраны заказчиками, но, на наш взгляд, выполнены на достойном уровне и могут быть предложены другим заказчикам, мы оставляем в нашем Банке обложек. Подробнее об этом сказано в Положении о конкурсах. И, например, в ушедшем году наш (и ваш) Банк “срабатывал” четырежды: три раза были выбраны работы Михаила Риги и один раз – работа Натальи Соколовой. Я думаю, что эти события заслуживают более подробного отчета, поэтому, чтобы не вносить сюда путаницу со вложенными файлами, расскажу о них в отдельном письме, с приложением эскизов работ.
 
Ну а теперь собственно новый конкурс.

Нужно разработать макет обложки для книги Сергея Котельникова “Расскажи мне, мама, расскажи…”.

Желающих принять участие в конкурсе прошу внимательно ознакомиться с конкурсной документацией (см. вложения):

- Условия конкурса и порядок взаимодействия с типографией изложены в файле “Положение о конкурсах.doc”. ВНИМАНИЕ!!! ПОЛОЖЕНИЕ ДАНО В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 23.01.2015.

- Технические характеристики и исходный образ обложки даны в файле “!!! Задание на обложку Котельников.doc”. Это же задание продублировано в формате PDF.

- Общий настрой и дух книги можно почувствовать, прочитав отрывок из авторского текста в файле “Отрывок из книги_Котельников.doc”

ВНИМАНИЕ!

Крайний срок приема вариантов макета – вечер Воскресенья, 01 февраля 2015 г., 24:00 по московскому времени.

С уважением,
директор типографии “СЕМИЦВЕТ”
Феньков Станислав Сергеевич.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДАННУЮ РАССЫЛКУ, отправьте ответное письмо со словом “Отписаться” в теме ИЛИ в теле сообщения.

 
Положение о конкурсах.doc30 КБ
!!! Задание на обложку Котельников.doc23 КБ
!!! Задание на обложку Котельников.pdf147 КБ
Отрывок из книги_Котельников.doc61 КБ

Просмотров: 1786 | Добавил: risuem | Рейтинг: 0.0/0
Ссылки
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Найти нужное
  
  Ключи и пин-коды
Xbox LIVE (Microsoft Points), Steam Wallet, Steam: случайные, Предоплаченные карты, Fortnite, Nintendo, Playstation Network, Call Of Duty: Modern Warfare, Ведьмак, FIFA, Grand Theft Auto (GTA), World of Warcraft, ...
  Электронные книги
В помощь студенту, Математика, Музыка, ноты, тексты песен, Физика, Контрольные работы, Чертежи, Рукоделие, Курсовые работы, Интернет и локальные сети, Фэнтези, Фантастика, Аттестация работников, ...
  Цифровые товары
AliExpress, Discord, Аккаунты Steam, Разное, iTunes & App Store, Яндекс Плюс, Spotify, Аккаунты Prime Gaming, Netflix, Аккаунты Xbox, Tinder, Игровые аккаунты, ...
  Программное обеспечение
VPN, Приватные читы, Антивирусы, Office, Принтеры, Windows, Графические редакторы, Mногофункциональные утилиты, Защита ПК, ОС и сетей, Разблокировка телефонов, Карточные, Программы для сотовых телефонов, ...
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz